Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Будайской улице

Москва, Будайская улица, 2 ст1 , Округ СВАО , Район Ростокино
Пн-Пт: 08:15 - 16:00

Медперсонал Центральной клинической больницы РЖД-Медицина предлагает своё содействие всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также всем тем, кому нужна профилактика возможных патологий. На первой встрече врачи узнают о жалобах и состоянии интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на дополнительную диагностику и после прописывают индивидуальное лечение. Оно может быть медикаментозным, амбулаторным или стационарным. Продолжительность терапии будет зависеть от возраста пациента, тяжести заболевания, генетических предрасположенностей и многого другого.

Здесь работают отделения урологии, эндокринологии, ортопедии и неврологии. Невролог специализируется на лечении широкого круга недугов, которые связаны с поражением черепно-мозговых или спинномозговых нервов: от головокружений, судорог и до старческого слабоумия. Он сможет поставить предварительный диагноз на основе сбора жалоб и после оценки ваших рефлексов, а также предметной, болевой и поверхностной чувствительности.

Кроме этого, в организации записывают на прохождение функциональной, лабораторной, ультразвуковой диагностики; делают эндоскопию; предлагают услуги проведения экспертизы нетрудоспособности. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 925-02-02 или загляните на сайт ckb.rzd-medicine.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу Будайская улица, 2 стр 1 (ближайшая станция - Ростокино) и принимает посетителей пн-пт: 08:15 - 16:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Оперативное лечение яичников и маточных труб
Резекция яичника 7900

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники