Наркологическая клиника Наркодетокс на Электродной улице

Наркологическая клиника Наркодетокс призывает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся затруднительно определиться с конкретной причиной проблемы самому, врач общей практики на первичной консультации соберёт анамнез, проведёт простые тесты, выпишет направление на анализы и затем - к коллеге с узкой специализацией. Можно записаться сюда заблаговременно или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот для своей категории спрашивайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Контролировать состояние здоровья пациента и узнавать о наличии у него каких-либо патологий доктору помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, гематологических, микробиологических и иных). В Наркологической клинике Наркодетокс для сдачи анализов используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить степень отклонения от нормы - профессиональные КИПы, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Помимо этого, в организации открыто отделение психотерапии; предлагают услуги индивидуальной психотерапии. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 005-00-03 или зайдите на сайт срочный-вывод-из-запоя.рф.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.5.

График работы центра - без перерывов и выходных. Он располагается по адресу улица Электродная, 2 стр 34 (в районе метро Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов (МЦК)).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Скидка 10% при повторном обращении
При повторном обращении в наш центр предоставляется скидка 10% при предъявлении персональной диагностической карты пациента
Скидка 10% на процедуру кодирования
Предоставляем скидку 10% при проведении процедуры кодирования от алкоголизма после процедуры детоксикации от алкоголя проведённой в нашем центре.

Цены в клинике

Товары и услуги
Усиленное терапия” Выезд + осмотр + диагностика + ЭКГ + глюкометрия + дезинтоксикационная капельница + препараты на 3 дня 6000
Кодирование на дому Безболезненная терапия предотвращающая тягу к алкоголю 4000
Стандартная терапия” Выезд + осмотр + диагностика + глюкометрия + дезинтоксикационная капельница + препараты на 2 дня 4000
Вывод из запоя
Выведение из запоя на дому / Капельница от запоя от 1500

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники