Звенигородское подразделение Одинцовская областная больница на улице Лермонтова

Московская область, Звенигород, улица Лермонтова, 6
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 08:00 - 13:00

Штат Звенигородское подразделение Одинцовская областная больница предлагает своё содействие всем, кто испытывает трудности со здоровьем, а также всем, для кого важна профилактика возможных патологий. На первичном приёме специалисты собирают анамнез о состоянии интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на дополнительную диагностику и затем выписывают программу лечения. Оно может быть фармакологическим или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии определяется в зависимости от наследственных отягощений, возраста пациента, тяжести заболевания и многого другого.

Здесь работает отделение гинекологии. Правильное функционирование всех половых органов (придатков, яичников, влагалища, шейки матки) оказывает влияние не только на способность к вынашиванию плода и рождению детей, но и на качество интимной жизни, менструальный цикл и следовательно настроение. Врачи-гинекологи проводят регулярные осмотры, оценивают результаты анализов и проводят терапию для сохранения женского здоровья.

Помимо того, в организации открыто отделение педиатрии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 663-91-89 или загляните на сайт lpu.zdrav.mosreg.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.5.

Центр располагается по адресу улица Лермонтова, 6 и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 13:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: