По данному адресу клиника больше не работает

Стоматологическая клиника Зубin

Москва, Новороссийская улица, 27 , Округ ЮВАО , Район Люблино
Стоматология закрылась!

Если у вас откололась часть зуба или образовался твёрдый налёт, ваша эмаль потемнела или вы заметили пятна на ней, вы стали испытывать болезненные ощущения во время жевания, Стоматологическая клиника Зубin советует не откладывать с обращением к дантисту. На первичном приёме он сможет обнаружить, в чём заключалась причина жалобы (истончившаяся эмаль, воспалительные процессы, распространившиеся на мягкие ткани, кариес), выполнить необходимые процедуры и, если требуется, записать на последующие встречи.

Также здесь оказывают услуги хирургической, детской стоматологии, ортодонтии и пародонтологии.

Помимо того, в организации записывают на прохождение рентгенологической диагностики; проводят процедуры вестибулопластики. Для получения дополнительной информации посетите сайт stommsk.turbo.site.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.1.

Организация принимает посетителей по графику Стоматология закрылась! и располагается по адресу: Новороссийская, улица, 27 (на станции Люблино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Импланты
Имплантация зубов 7500
Брекеты
Исправление прикуса По договоренности
Пломба
Лечение зубов 2500

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: