Клиника Живица+ на улице Октябрьской Революции

Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 368
Пн-Сб: 08:00 - 20:00 Вс: 08:00 - 18:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, несмотря на то что его системы работают по общим правилам. В Клинике Живица+ узконаправленные медицинские работники разрабатывают программу лечения исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить развитие недуга и поддерживать общее состояние организма. Традиционное лечение - исправить нежелательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого восстановления.

Здесь есть оборудование для рентгенологической, ультразвуковой, лабораторной и функциональной диагностики. Функциональная диагностика даёт возможность увидеть изменения в давлении, работе нервной системы, мозга, сердца или лёгких. Перед началом любого исследования (проверки функций внешнего дыхания, эхокардиографии, нагрузочных проб, электроэнцефалографии) специалист описывает, что можно и нельзя делать до процедуры, чтобы никакие внешние факторы не повлияли на информативность результатов диагностики.

Помимо того, в организации проводят процедуры физиотерапии, массажа шейно-воротниковой зоны, суставов, лечебного массажа; открыты отделения гематологии, иммунологии, ЛОР-хирургии; оформляют медицинские справки. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (496) 610-10-10 или посетите сайт www.zhivicaplus.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.9.

График работы центра: пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 18:00. Он располагается по адресу улица Октябрьской Революции, 368.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
УЗИ мягких тканей 900
УЗИ сердца 1700
УЗИ малого таза 1200
УЗИ молочных желез 1300
УЗИ детям 1000
УЗИ беременным 1200
УЗИ органов брюшной полости 1400
УЗИ сосудов 1400

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.9
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники