Врачебная амбулатория Щёлковская больница

Московская область, с. Трубино, село Трубино, 34
Пн-Пт: 08:00 - 19:00 Сб: 09:00 - 15:00

Персонал Врачебной амбулатории Щёлковская больница предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первой консультации специалисты опрашивают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, отправляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и затем назначают схему лечения. Оно может быть лекарственным, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность определяется в зависимости от стадии заболевания, возраста пациента, наследственных отягощений и проч.

Здесь есть оборудование для ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики заболеваний. Достоинство ультразвукового исследования заключается в возможности "осмотреть" органы брюшной полости или ткани без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик отправляет эхосигналы на определённой частоте, а после их отражения оборудование преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в реальном времени.

Помимо того, здесь открыты отделения педиатрии, неврологии, гинекологии, офтальмологии, амбулаторной хирургии; проводят процедуры ЛФК; работает детский невролог, ортопед, травматолог. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (496) 563-61-33 или зайдите на сайт shelkovo.clinic.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

Организация работает по графику пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Московская область, с. Трубино, село Трубино, 34.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: