Студия отбеливания зубов White Smile

Наследственность, питание и качество ежедневного ухода за зубами оказывают непосредственное влияние на здоровье и внешний вид вашей улыбки. Доктора Студии отбеливания зубов White Smile предлагают записаться на оценку состояния полости рта. Основная задача - предупредить развитие заболеваний или избавить зуб от кариеса. Если эмаль истончилась, они порекомендуют поставить пломбу и подберут тон материала, чтобы он не отличался от естественного.

Здесь работает отделение косметологии. Студия отбеливания зубов White Smile предлагает позаботиться не только о здоровье организма, но и не игнорировать то, каким видят вас окружающее. Гладкая кожа, стройное тело и довольный вид клиента - бьюти-процедуры, если они делаются регулярно, помогают нивелировать некоторые несовершенства, преобразить вас и приблизить к желаемому идеалу. А профессионалы знают, как выполнить процедуру без неприятных последствий для клиента.

Сайт организации: white-and-smile.ru. Телефон: +7 (916) 349-09-99.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.

Центр находится по адресу Андропова, проспект, 22 (в районе метро Коломенская) и работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: