Стоматологическая клиника Вита-Дент

Московская область, пос. Мирный, улица Лесная, 32
Пн-Вс: 09:00 - 20:00

Соблюдение правил гигиены, питание и плохая наследственность оказывают непосредственное влияние на здоровье и внешний вид вашей улыбки. Доктора Стоматологической клиники Вита-Дент приглашают записаться на приём, чтобы провести диагностику состояния полости рта. Важно сохранить здоровые ткани или устранить кариозные полости. Если эмаль и дентин истончились, они предложат поставить пломбу и подберут цвет материала, чтобы он не отличался от естественного.

Также здесь оказывают услуги эндодонтии, пародонтологии, детской, хирургической и эстетической стоматологии.

Кроме того, в организации открыты отделения ортопедии, ЛОР-хирургии, лоскутной, сосудистой хирургии; проводят процедуры вестибулопластики; записывают на прохождение лабораторной диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (926) 108-43-74 или зайдите на сайт ramvita.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.1.

Центр располагается по адресу Лесная улица, 32 и принимает посетителей пн-вс: 09:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: