Яхромская городская больница

Московская область, Яхрома, улица Конярова, 9
Пн-Вс: 08:00 - 19:00

Яхромская городская больница призывает доверить ваше здоровье своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся затруднительно определиться с конкретной причиной проблемы самому, терапевт на первичном осмотре расспросит о жалобах, проведёт общее обследование, выпишет направление на анализы и после - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда заранее или обратиться по экстренной причине. О правилах предоставления льгот для своей категории спрашивайте у лечащего врача или в окошке регистрации.

Помимо того, здесь оказывают услуги поликлиники для взрослых. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (499) 638-32-15 или посетите сайт dmgb.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.1.

Организация принимает посетителей по графику пн-вс: 08:00 - 19:00 и располагается по адресу: Московская область, Яхрома, улица Конярова, 9.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: