Стоматология Эстедент в Обуховском переулке

на основе 1 отзыва
Московская область, Солнечногорск, Обуховский переулок, 2/26
Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Если у вас откололась часть зуба или образовался зубной камень, ваша эмаль потемнела или вы заметили пятна на ней, у вас появились неприятные ощущения от горячего или холодного, Стоматология Эстедент советует немедленно обратиться к стоматологу. Во время осмотра он проведёт диагностику, чтобы выявить, в чём заключалась причина возникшей проблемы (эрозия эмали, воспалительные процессы, распространившиеся на мягкие ткани, поверхностный кариес), выполнить срочные манипуляции и, если того потребует случай, назначить последующее лечение.

Также здесь оказывают услуги хирургической, эстетической стоматологии, пародонтологии, эндодонтии и зуботехнической лаборатории.

Кроме этого, здесь оказывают услуги поликлиники для взрослых; записывают на прохождение рентгенологической диагностики; проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (904) 568-11-54 или загляните на сайт estedent-sol.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 09:00 - 18:00. Он располагается по адресу переулок Обуховский, 2/26.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Имплантация за 34 990 руб вместо 45 000 руб
Подробности уточняйте у администратора

Цены в клинике

Прайс-лист
Перебазировка съемного протеза 3000
Приварка одного зуба 1800
Починка перелома базиса съемного протеза 2000
Имплантология (имплантация зубов) / Имплантат Implantium с коронкой под ключ 39 990
Стоматология / Несъемные ортопедические конструкции / Металлокерамическая коронка (кобальт-хромовый сплав) 7000
Визиография 1 зуба 300
Стоматология / Хирургическая стоматология \ Удаление зубов / Удаление подвижных зубов, включая местную анестезию и наложение швов 2880

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
5
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

9 марта, 2021
Доброго всем дня. Хочу обратить внимание всех на стоматологию Эстедент. Хорошее качественное обслуживание. Внимательные врачи и относительно не высокие цены. Сломала зуб после поедания сухариков обратилась в клинику, подобрали удобное время для меня и отремонтировали зуб. Поставили импортную каронку на зубик и попросили аккуратно с сухариками. Кушаю всё в том числе и сухарики очень довольна новым зубом. Это было два года назад. Теперь я частый гость в клинике. И чистку зубов делала и пломбы ставила. Так что если будете искать стоматологию рекомендую. Один раз попробуйте и убедитесь сами.
Отзыв оставлен на Zoon.ru