Стоматологическая клиника Производственный кооператив Династия

на основе 1 отзыва
Московская область, Егорьевск, улица Профсоюзная, 25
Пн-Сб: 09:00 - 18:00

Секрет ослепительной улыбки - в хорошем состоянии зубов и качественном уходе за ними. Дантисты Стоматологической клиники Производственный кооператив Династия рекомендуют обращаться к ним не только в критической ситуации. Чтобы не доводить до серьёзных последствий, они предлагают записаться на профилактический осмотр или профессиональную санацию полости рта, если доктор подтвердит её необходимость. Операции по пломбированию могут осуществляться под местным наркозом или без него - зависит от вашей чувствительности.

Также здесь оказывают услуги пародонтологии и хирургической стоматологии.

Кроме этого, здесь проводят процедуры вестибулопластики; записывают на прохождение рентгенологической диагностики. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (903) 618-38-38 или загляните на сайт династия-стоматология.рф.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.3.

График работы центра: пн-сб: 09:00 - 18:00. Адрес: Профсоюзная улица, 25.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.3
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

28 сентября, 2020
Прекрасная семейная стоматология - всю сознательную жизнь лечилась у Мельчакова Владимира Владимировича. Врач от Бога. Здорово, что теперь есть отдельная клиника, где все необыкновенно чисто, уютно и без лишних людей. К Владимиру Владимировичу записаться очень сложно - запись на месяц вперед. Чуть проще запись к его сыну - Станиславу Владимировичу, и вот второй раз подряд хожу именно к нему. Оба врачи с большой буквы. Исключительно рекомендую решать проблемы любой сложности именно здесь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru