Медицинский центр СИТИЛАБ на проспекте Красной Армии

Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 251а
Пн-Пт: 07:00 - 16:00 Сб, Вс: 08:00 - 15:00

Штат Медицинского центра СИТИЛАБ предлагает своё содействие всем, у кого возникли сложности со здоровьем, а также всем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первичном приёме доктора собирают анамнез о работе интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и после выписывают схему лечения. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии будет зависеть от возраста пациента, стадии заболевания, наследственных факторов и многого другого.

Здесь можно пройти курс электрофореза, а также физиотерапии. Если у человека обнаружено какое-либо хроническое заболевание или некоторые отклонения в работе нервной системы с рождения, а также если он недавно перенёс операцию, в качестве дополнения к основному лечению врач может направить его курс физио. Применение электрических импульсов, воздействие теплом или холодом, использование свойств ИК- или УФ-излучения, массаж - выбор процедуры будет зависеть от совместимости физического воздействия с медикаментами и того, что сейчас необходимо организму: повысить сопротивляемость недугам, нормализовать артериальное давление или усилить микроциркуляцию крови и лимфы.

Кроме того, здесь записывают на прохождение лабораторной диагностики; делают анализ крови, обследование на ЗППП; открыто отделение эндокринологии. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (800) 100-36-30 или загляните на сайт citilab.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр располагается по адресу проспект Красной Армии, 251а и работает пн-пт: 07:00 - 16:00, сб, вс: 08:00 - 15:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: