Медицинский центр СИТИЛАБ на улице Циолковского

Московская область, Королёв, улица Циолковского, 7
Пн-Сб: 09:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 20:00

Организм каждого человека уникален, хотя его системы действуют по изученным законам. В Медицинском центре СИТИЛАБ узконаправленные медицинские работники составляют схему лечения исходя из этиологии каждого клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления заболевания и поддерживать весь организм в целом. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, специалист предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Поверять состояние здоровья пациента и получать сведения о наличии у него патологий лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, микробиологических, гематологических и иных). В Медицинском центре СИТИЛАБ для забора материала используют только одноразовые средства, а чтобы получить числовые данные и определить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные КИПы, термостаты, микроскопы и инкубаторы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Сайт: citilab.ru. Телефон организации: +7 (800) 100-36-30.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.

Центр находится по адресу Циолковского, улица, 7 и принимает посетителей пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Аллергологические исследования
Профессиональные аллергены 1630

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: