Медицинский центр СИТИЛАБ на Крымской улице

Московская область, Раменское, Крымская улица, 1
Пн-Пт: 07:00 - 16:00 Сб: 07:00 - 15:00 Вс: 08:00 - 14:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, но его системы действуют по изученным механизмам. В Медицинском центре СИТИЛАБ узконаправленные доктора составляют алгоритм терапии исходя из индивидуальных особенностей каждого клинического случая. Профилактические меры призваны пресечь или отсрочить появление заболевания и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - исправить негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для быстрого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Оценивать состояние организма пациента и получать сведения о наличии у него патологий врачу помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, иммунологических, биохимических и иных). В Медицинском центре СИТИЛАБ для забора биоматериала используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить отклонение от нормативной концентрации - специализированные КИПы, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Зафиксированные возбудители болезней в организме больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Сайт организации: citilab.ru. Телефон: +7 (800) 100-36-30.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.4.

Центр располагается по адресу Крымская улица, 1 и работает пн-пт: 07:00 - 16:00, сб: 07:00 - 15:00, вс: 08:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Выявление РНК коронавируса COVID-19 1600
Выявление РНК коронавируса с бесконтактным способом 2250
Антитела G (IgG) и M (IgM) к коронавирусу 650
Антитела M (IgM) к коронавирусу 750

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники