Центр молекулярной диагностики CMD на Херсонской улице

Москва, улица Херсонская, 17 , Округ ЮЗАО , Район Черёмушки
Пн-Пт: 07:30 - 19:00 Сб, Вс: 07:30 - 17:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, несмотря на то что его органы и системы работают по известным медицине механизмам. В Центре молекулярной диагностики CMD квалифицированные доктора предлагают программу терапии с учётом причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические шаги призваны пресечь или отсрочить развитие осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Консервативное лечение - свести на нет отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, лечащий врач предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для скорого восстановления.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Следить за состоянием здоровья пациента и получать сведения о присутствии недугов врачу помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, серологических, бактериологических, иммунологических и прочих). В Центре молекулярной диагностики CMD для забора биоматериала применяют исключительно одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить отклонение от нормативной концентрации - всевозможные КИПы, стерилизаторы, инкубаторы и микроскопы. Найденные возбудители болезней в организме больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Кроме этого, здесь открыты отделения гинекологии, урологии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (495) 788-00-01 или посетите сайт www.cmd-online.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 07:30 - 19:00, сб, вс: 07:30 - 17:00. Он располагается по адресу Херсонская улица, 17 (ближайшая станция метро - Зюзино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Лабораторные исследования
Анализы на дому По договоренности
Обследование после COVID-19 По договоренности
Медицинские услуги
Прием терапевта По договоренности

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники