Гинекологическое отделение Серпуховский родильный дом

Московская область, Серпухов, Физкультурная улица, 20 ст1
круглосуточно

В Гинекологическое отделение Серпуховский родильный дом есть оборудование для лабораторной и ультразвуковой диагностики болезней. Главный плюс ультразвукового исследования заключается в возможности увидеть состояние внутренних органов без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик после настройки диагностом испускает звуковые волны заданной частоты, а после их отражения - выводит на экране изображение в нужной плоскости.

Кроме того, в организации работает детский гинеколог; оказывают услуги женской консультации, дневного стационара; открыты отделения педиатрии, хирургии-гинекологии, акушерства и гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (496) 736-66-63 или загляните на сайт muzsrd.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.6.

График работы центра - круглосуточно. Адрес: Физкультурная улица, 20 стр 1.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Акушерский стационар 100
Послеродовое акушерское отделение 100
Клинико-диагностическая лаборатория 100

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники