Психиатрическая больница №5 психотерапевтическое отделение

Московская область, д. Огуднево, Школьная улица, 2
круглосуточно

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, несмотря на то что его органы и системы действуют по определённым законам. В Психиатрической больнице №5 психотерапевтическое отделение квалифицированные врачи разрабатывают план лечения с учётом этиологии конкретного клинического случая. Профилактические шаги призваны не допустить появления недуга и поддерживать общее состояние здоровья. Лечебные процедуры - исправить отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для быстрого восстановления.

Здесь есть оборудование для функциональной диагностики болезней. Функциональная диагностика даёт возможность отметить позитивные или негативные отклонения в давлении, определённых функциях сердца и сосудов, мозга, лёгких или нервной системы. Перед началом любого вида диагностики (проверки функций внешнего дыхания, нагрузочных проб, суточного мониторинга ЭКГ, ЭЭГ) специалист сообщает пациенту, что можно и нельзя делать до процедуры, чтобы никакие внешние факторы не повлияли на достоверность результатов диагностики.

Помимо того, в организации открыто отделение неврологии; предлагают услуги медосмотра, генетического обследования, вызова врача на дом; принимает детский психолог. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (496) 563-44-50 или посетите сайт schpnd.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.6.

Организация работает без перерывов и выходных и располагается по адресу: Школьная улица, 2.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: