Санаторий Подмосковье

на основе 1 отзыва
Московская область, Домодедово, посёлок санатория Подмосковье, ст25
Пн-Пт: 09:00 - 17:00

Штат Санатория Подмосковье предлагает своё содействие всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, для кого важна профилактика возможных патологий. На первой встрече врачи узнают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на дополнительную диагностику и после выписывают индивидуальное лечение. Оно может быть с применением препаратов, малоинвазивным или хирургическим. Продолжительность терапии будет зависеть от стадии заболевания, наследственности, возраста пациента и др.

Здесь работают отделения эндокринологии, косметологии, акушерства и гинекологии и кардиологии. Повышенное артериальное давление, чувство нехватки воздуха, редкий или частый пульс, резкие боли в области сердца - любое из перечисленного уже повод проверить состояние сердца и сосудов, чтобы оценить риск возникновения инфаркта. Местный кардиолог "прощупает" район сердечной мышцы, измерит сердечный ритм и направит на исследование сосудов.

Кроме того, здесь открыты отделения психологии, эндодонтии, пародонтологии, базовой стоматологии, сосудистой хирургии; работает детский массажист; записывают на прохождение ультразвуковой, рентгенологической, функциональной диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 787-51-71 или зайдите на сайт pmsk.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.6.

График работы центра: пн-пт: 09:00 - 17:00. Он располагается по адресу Московская область, Домодедово, посёлок санатория Подмосковье, ст25.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Медицинский периодический осмотр (женщины) - гинеколог (исследование на флору и цитологию) 4500
Медицинский периодический осмотр «плюс» (женщины) - гинеколог - дермато-венеролог (исследование крови на сифилис) 6000
Оформление санаторно-курортной карты 1700
Медицинский периодический осмотр «плюс» (мужчины) - дермато-венеролог (исследование крови на сифилис) 5500

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
2.6
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

5 февраля, 2014
Решили с супругой съездить на выходные, отдохнуть. Положительные эмоции мы получили, но и негатива было предостаточно. Так, например, сотрудники не всегда адекватно реагировали на мои прозьбы, питание у них было каким-то скудным и не вкусным.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники