Реабилитационный центр Продвижение

Московская область, городской округ Зарайск, деревня Машоново, 42
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 19:00

Реабилитационный центр Продвижение предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным специалистам. Если пациенту затруднительно определиться с первопричиной проблемы, терапевт на первичном приёме соберёт жалобы, проведёт общее обследование, выпишет направление на диагностику и затем - к коллеге с узкой специализацией. Вы можете записаться сюда на конкретную дату и время или обратиться по экстренной причине. О правилах льготного лечения по полису ОМС узнавайте у лечащего врача или в регистратуре.

Помимо этого, здесь предлагают услуги вызова врача на дом, групповой или индивидуальной психотерапии; открыты отделения наркологии, психотерапии, психологии. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 (991) 248-33-13 или посетите сайт prodvizhenie-adikt.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.4.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 19:00. Он располагается по адресу Московская область, городской округ Зарайск, деревня Машоново, 42.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники