По данному адресу клиника больше не работает

Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19

Москва, Строгинский бульвар, 1 , Округ СЗАО , Район Строгино
Пн-Вс: 10:00 - 22:00

В Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Поверять состояние организма пациента и получать сведения о причинах каких-либо заболеваний доктору помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, цитологических, микробиологических и прочих). В Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 для забора материала пускают в работу исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные приборы для измерения, стерилизаторы, термостаты и микроскопы. Подтверждённые риски ухудшения состояния у больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Сайт организации: www.mos.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.

Центр находится по адресу Строгинский бульвар, 1 (рядом со станцией Строгино) и работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: