Психиатрическая больница №4

на основе 1 отзыва
Московская область, д. Аксеново, деревня Аксеново, 1а
круглосуточно

Психиатрическая больница №4 предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным специалистам. Если пациенту трудно определиться с конкретной причиной проблемы самостоятельно, терапевт на первичном осмотре расспросит о жалобах, проведёт общее обследование, выпишет направление к диагносту и после - к коллеге с узкой специализацией. Вы можете записаться сюда на конкретную дату и время или обратиться по экстренной причине. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у вашего врача или в регистратуре.

Телефон организации: +7 (496) 242-56-62.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.1.

График работы центра - без перерывов и выходных. Адрес: Московская область, д. Аксеново, деревня Аксеново, 1а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
2.1
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

11 декабря, 2023
Положили сюда на обследование от военкомата. Что в военкомате, что в Клинской психушке меня уверяли что я максимум две недели здесь буду лежать. За две прошедших недели я всего два раза был у психиатра (и то один раз сам пришел) и два раза был у психолога. ВСЁ. Этого более чем достаточно чтобы написать заключение и выпустить меня из этой тюрьмы. Но нет. В итоге, скорее всего я буду лежать здесь три с половиной недели. Зачем? А я не знаю, мне просто сказали что надо так и ВСЁ. Про профессионализм врачей я ничего не хочу говорить, зато могу сказать про обеспечение больницы (оно нулевое): туалетной бумаги нет, микроволновки нет, розеток в палате нет (якобы ради безопасности, но при этом на окнах нет решеток и они запросто открываются - прыгай кто хочешь), мыла нет, душевая одна на всех и туда может кто угодно заходить, туалета всего два и они также никак не закрываются, в столовой не знают что такое соль и поэтому вся еда по вкусу как резина. Питьевая вода в одном единственном маленьком чайнике на всю больницу, связи практически нет, поэтому интернета тоже нет (про какой-то вай фай больницы я вообще молчу, видимо такое только в Москве есть). Столовых приборов нет. Полотенец нет. Буквально всё кроме кровати нужно тащить из дома. Я несколько раз лежал в больницах, но такой ужас вижу впервые. Тараканов нет и слава богу. В общем крайне не рекомендую никому сюда ложиться и уж ТЕМ БОЛЕЕ ложиться сюда по собственному желанию. Это худшее что я видел в своей жизни.