Женская консультация Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы №10 в Юрьевском переулке

Организм каждого человека особенный, хотя его органы и системы работают по изученным правилам. В Женской консультации Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы №10 узконаправленные врачи разрабатывают план лечения исходя из особенностей конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление заболевания и поддерживать весь организм в целом. Амбулаторное лечение - свести на нет нежелательные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия не принесёт эффективного результата, лечащий врач предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к нормальной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной и ультразвуковой диагностики заболеваний. Оценивать состояние организма пациента и узнавать о присутствии возможных патологий доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, паразитологических, иммунологических, цитологических и прочих). В Женской консультации Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы №10 для забора биоматериала пускают в работу исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить отклонение от нормативной концентрации - всевозможные приборы для измерения, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Зафиксированные изменения свойств тканей или жидкостей больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Помимо того, здесь оформляют обменную карту; открыто отделение акушерства и гинекологии; предлагают услуги подготовки к беременности. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 632-10-43 или зайдите на сайт www.klinika29.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр находится по адресу Юрьевский переулок, 13 (в районе метро Лефортово) и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники