Женская консультация Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы №9 на улице Михайлова

Москва, улица Михайлова, 33 к2 , Округ ЮВАО , Район Рязанский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 14:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, но его органы и системы работают по определённым механизмам. В Женской консультации Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы №9 узконаправленные доктора составляют схему терапии исходя из этиологии каждого клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить развития недуга и поддерживать общее состояние организма. Консервативное лечение - свести на нет нежелательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, лечащий врач предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь работает отделение акушерства и гинекологии. Состояние каждого из женских органов (яичников, влагалища, придатков, шейки матки) оказывает влияние не только на репродуктивный цикл, но также на ощущения во время секса, гормональный цикл и как следствие эмоциональное состояние. Врачи-гинекологи призывают проходить регулярные осмотры, интерпретируют результаты анализов и проводят терапию для сохранения женского здоровья.

Кроме этого, здесь записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой диагностики; оформляют обменную карту; предлагают услуги подготовки к беременности. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 632-10-43 или зайдите на сайт www.klinika29.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

Организация принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 14:00 и располагается по адресу: Михайлова, улица, 33 к 2 (возле метро Окская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники