Женская консультация Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана на улице Вострухина

Москва, улица Вострухина, 5 , Округ ЮВАО , Район Рязанский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 15:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, несмотря на то что его системы функционируют по изученным механизмам. В Женской консультации Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана узконаправленные врачи разрабатывают схему терапии с учётом особенностей каждого клинического случая. Профилактические советы призваны не допустить появления заболевания и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - убрать негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, специалист предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему курсу реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь работает отделение акушерства и гинекологии. Состояние женских органов (придатков, влагалища, яичников, матки) влияет не только на способность к вынашиванию плода и рождению детей, но также на сексуальное удовольствие, ежемесячный цикл и как следствие настроение. Гинекологи проводят регулярные осмотры, анализируют результаты лабораторной диагностики и назначают лечение для поддержания женского здоровья.

Кроме того, здесь оформляют обменную карту; предлагают услуги подготовки к беременности; записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 371-96-05 или зайдите на сайт www.klinika29.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.4.

Центр располагается по адресу Вострухина, улица, 5 (ориентир - метро Рязанский проспект) и принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники