Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы филиал отделения женской консультации №2 на улице Авиаконструктора Миля

Москва, улица Авиаконструктора Миля, 6 к1 , Округ ЮВАО , Район Выхино-Жулебино
Пн-Пт: 08:00 - 20:00

Организм каждого человека уникален, хотя его системы функционируют по известным медицине механизмам. В Городской клинической больнице №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы филиал отделения женской консультации №2 узкоспециализированные врачи предлагают программу терапии с учётом особенностей каждого клинического случая. Профилактические мероприятия призваны не допустить появления осложнений и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему курсу реабилитации для быстрого восстановления.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Контролировать состояние организма пациента и получать достоверную информацию о причинах заболеваний доктору помогают итоги лабораторных исследований (общеклинических, гематологических, цитологических, иммунологических и других). В Городской клинической больнице №29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения г. Москвы филиал отделения женской консультации №2 для забора биоматериала применяют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и выявить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные приборы для измерения, инкубаторы, стерилизаторы и микроскопы. Подтверждённые риски ухудшения состояния у больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Кроме того, здесь открыто отделение акушерства и гинекологии; оформляют обменную карту; предлагают услуги подготовки к беременности. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (495) 632-10-43 или зайдите на сайт www.klinika29.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.7.

Организация работает пн-пт: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Авиаконструктора Миля, улица, 6 к 1 (ближайшая станция - Жулебино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.7
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: