Женская консультация Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы №18 на улице Шаболовка

Москва, улица Шаболовка, 57 , Округ ЮАО , Район Даниловский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 15:00

Штат Женской консультации Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы №18 предлагает свою помощь всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также всем, кому нужна профилактика возможных осложнений. На первой встрече специалисты узнают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и затем назначают подходящее лечение. Оно может быть медикаментозным, амбулаторным или стационарным. Длительность терапии будет зависеть от генетических предрасположенностей, возраста пациента, стадии заболевания и т. п.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Следить за состоянием здоровья пациента и получать достоверную информацию о наличии у него возможных недугов врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, серологических, иммунологических, цитологических и других). В Женской консультации Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы №18 для сдачи анализов пускают в работу только одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить отклонение от нормативной концентрации - специализированные приборы для измерения, инкубаторы, микроскопы и термостаты. Подтверждённые изменения свойств тканей или жидкостей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Помимо того, в организации предлагают услуги подготовки к беременности; оформляют обменную карту; открыто отделение акушерства и гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (915) 412-46-51 или посетите сайт www.gkb1.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.

Организация принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Шаболовка, улица, 57 (вблизи метро Шаболовская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: