Диагностический центр ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, клинико-диагностический центр в микрорайоне Гагарина

Московская область, Балашиха, микрорайон Гагарина, 15а
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 15:00

Штат Диагностического центра ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, клинико-диагностический центр предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также всем, кому необходима профилактика возможных патологий. На первой встрече доктора опрашивают о жалобах и состоянии конкретного органа. Если требуется, отправляют на дополнительную диагностику и далее выписывают схему лечения. Оно может быть лекарственным, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность определяется в зависимости от наследственных факторов, возраста пациента, тяжести заболевания и многого другого.

Здесь есть оборудование для функциональной, ультразвуковой и лабораторной диагностики. Оценивать состояние здоровья пациента и узнавать о причинах возможных патологий лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, биохимических, иммунологических, цитологических и прочих). В Диагностическом центре ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, клинико-диагностический центр для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и выявить уровень их отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Обнаруженные инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Помимо того, в организации оказывают услуги дневного стационара, поликлиники для взрослых; открыты отделения пульмонологии, онкологии, неврологии, урологии, кардиологии; проводят процедуры физиотерапии (в частности КВЧ-терапии, Амплипульс-терапии), массажа спины, суставов, лечебного массажа. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (495) 523-80-01 или посетите сайт balob.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.2.

Организация работает по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: микрорайон Гагарина, 15а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: