Павильон экспресс-анализа здоровья Здоровая Москва в Отрадном

Москва, улица Декабристов, 12 ст1 , Округ СВАО , Район Отрадное
Пн-Вс: 08:00 - 20:00

В Павильоне экспресс-анализа здоровья Здоровая Москва есть оборудование для лабораторной и ультразвуковой диагностики заболеваний. Оценивать состояние здоровья пациента и узнавать о наличии у него каких-либо недугов лечащему врачу помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, цитологических, биохимических и других). В Павильоне экспресс-анализа здоровья Здоровая Москва для забора биоматериала пускают в работу только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и выявить отклонение от нормативной концентрации - всевозможные контрольно-измерительные приборы, стерилизаторы, термостаты и микроскопы. Найденные инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Сайт: mosgorzdrav.ru. Телефон организации: +7 (495) 777-77-77.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.7.

Организация принимает посетителей пн-вс: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Москва, улица Декабристов, 12 ст1 (рядом с метро Отрадное).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.7
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: