Центр социального обслуживания и реабилитации

на основе 1 отзыва
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Дубцы, 7
круглосуточно

В Центре социального обслуживания и реабилитации есть оборудование для ультразвуковой, лабораторной и функциональной диагностики заболеваний. Функциональная диагностика даёт возможность отметить позитивные или негативные отклонения в давлении, определённых функциях сердца, головного мозга, нервной системы или лёгких. Перед началом любого вида диагностики (нагрузочных проб, электроэнцефалографии, суточного мониторинга ЭКГ, проверки функций внешнего дыхания) специалист описывает схему подготовки, чтобы никакие посторонние факторы не повлияли на достоверность результатов диагностики.

Кроме того, здесь делают МРТ, рентген, компьютерную томографию. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (495) 776-80-29 или посетите сайт happyoldage.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.3.

Организация функционирует без перерывов и выходных и располагается по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Дубцы, 7.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
2.3
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

5 июля, 2023
Зависит от того, что вам нужно. Если просто избавиться от родственника, то вполне. Если вы заботитесь о родном человеке, ни в коем случае. На этапе переговоров все выглядит прекрасно - директор Михаил красиво описывает реабилитацию, врачи 5 раз в неделю, консультации психолога, видео отчеты. Вы платите деньги, привозите родственника. Дальше - все. Никаких врачей (2 посещения для галочки), ни одного видео-отчета, сиделки злые и измученные. Одежду не стирают, белье не меняют, не подходят к пациентам. По факту это - дом престарелых в чистом виде, и с этим можно было бы мириться, если бы цена не была заоблачной. За такую цену вы действительно ожидаете хорошего отношения и врачей 5 раз в неделю, но этого не будет.