Клиника Столица

Организм каждого человека уникален, хотя его системы действуют по общим правилам. В Клинике Столица квалифицированные доктора составляют схему терапии исходя из этиологии каждого клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления недуга и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к нормальной жизни.

Здесь можно пройти курс лимфодренажного и лечебного массажа, массажа суставов и спины. Мастер воздействует на мышечную ткань, чтобы расслабить и убрать напряжение с перегруженных зон или активировать лимфоток в тех тканях, которым особенно нужен приток кислорода. Массажист добивается желаемого эффекта при помощи растираний, разминаний, поглаживаний, похлопываний и иных специальных движений.

Помимо того, в организации открыты отделения остеопатии, косметологии. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (915) 285-65-18.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.1.

График работы центра: пн-вс: 10:00 - 21:00. Он располагается по адресу улица Винокурова, 6 (вблизи метро Академическая).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: