По данному адресу клиника больше не работает

Клиника Нео-Мед Клиник

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29 ст2
Клиника закрылась!

Персонал Клиники Нео-Мед Клиник предлагает свою помощь всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также всем тем, кому необходима профилактика возможных осложнений. На первой консультации доктора собирают анамнез о состоянии интересующих систем организма. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и затем прописывают индивидуальное лечение. Оно может быть с применением препаратов, амбулаторным или стационарным. Длительность терапии будет зависеть от наследственных факторов, тяжести заболевания, возраста пациента и проч.

Здесь работают отделения неврологии, урологии, эндокринологии и ортопедии. Врач-ортопед помогает в случае остеохондроза, плоскостопия или травмирования различных элементов опорно-двигательного аппарата (костей позвоночника и конечностей, связок, мышечных волокон). В ситуациях первой медицинской помощи он будет готов наложить шины, а если пациент не ощущает боли, но подозрения о дефекте остаются, он проведёт специфическое тестирование: прослушивание на наличие крепитации (лишних звуков), пальпацию горячего сустава или сгибание/разгибание сустава.

Помимо того, в организации открыты отделения базовой стоматологии, общей хирургии, флебологии. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт lazaret2008.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.1.

Организация принимает посетителей Клиника закрылась! и располагается по адресу: Олимпийский проспект, 29 стр 2.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: