Лаборатория ДНКОМ на Октябрьском проспекте

Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 4
Пн-Пт: 07:00 - 20:00 Сб, Вс: 08:00 - 17:30

Следить за состоянием организма пациента и получать сведения о наличии у него возможных заболеваний лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, микробиологических, гематологических, цитологических и других). В Лаборатории ДНКОМ для забора биоматериала используют только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить степень отклонения от нормы - профессиональные КИПы, микроскопы, инкубаторы и термостаты. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Также здесь есть оборудование для диагностики заболеваний. Качество назначенного лечения в большой степени зависит от корректной диагностики патологии. Данные эндоскопического обследования, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенодиагностики или ультразвукового исследования нужны любому медику, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз о недуге или добыть новую информацию о здоровье пациента.

Кроме этого, в организации предлагают услуги комплексного обследования, генетического обследования. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 540-42-75 или загляните на сайт dnkom.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.

Организация принимает посетителей по графику пн-пт: 07:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 17:30 и располагается по адресу: Октябрьский проспект, 4.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Медицинские услуги
ПЦР COVID-19 за 1 день 1400
Пцр covid-19 за 2 часа 4695
Общий анализ крови 385
Общий анализ мочи 395
Биохимия крови 8 показателей 990
Количественные антитела к COVID-19 990
Check-up “Здоровая щитовидка” 1390

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: