По данному адресу клиника больше не работает

NarkoMed

NarkoMed призывает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным специалистам. Если пациенту затруднительно определиться с первопричиной проблемы самому, терапевт на первичной консультации расспросит о жалобах, проведёт простые тесты, выпишет направление к диагносту и после - к узкоспециализированному врачу. Вы можете записаться сюда на конкретную дату и время или обратиться по экстренной причине. О правилах льготного лечения по полису ОМС узнавайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь есть оборудование для функциональной, лабораторной и ультразвуковой диагностики заболеваний. Следить за состоянием здоровья пациента и получать сведения о присутствии предполагаемых заболеваний лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, цитологических, биохимических и других). В NarkoMed для сдачи анализов пускают в работу только одноразовые средства, а чтобы получить числовые значения и выявить уровень их отклонения от нормы - всевозможные приборы для измерения, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Зафиксированные возбудители болезней в организме больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Кроме этого, здесь делают рентген; предлагают услуги индивидуальной психотерапии, вызова врача на дом, реабилитации; открыты отделения психотерапии, оториноларингологии, психиатрии. Для получения более подробной информации зайдите на сайт narkopomosh.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 09:00 - 19:00. Он располагается по адресу Герасима Курина, улица, 8 к 4 (вблизи метро Филёвский парк, Славянский бульвар).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
DetoX=2 4 Капельницы. Резко снимает тягу к алкоголю, восстанавливает физическую и умственную способность. 6000
Мотивация на лечение врачом Мотивация — выезд врача нарколога-психотерапевта для убеждения пациента в необходимости лечения. 5000

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: