Медицинский центр Наркомед

Москва, улица Героев Панфиловцев, 24 , Округ СЗАО , Район Тушино Северное
круглосуточно

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, хотя его органы и системы функционируют по изученным механизмам. В Медицинском центре Наркомед квалифицированные медицинские работники разрабатывают схему терапии исходя из особенностей каждого клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать весь организм в целом. Амбулаторное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, специалист предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для быстрого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики болезней. Поверять состояние организма пациента и получать сведения о присутствии каких-либо недугов лечащему врачу помогают итоги лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, биохимических, иммунологических и прочих). В Медицинском центре Наркомед для отбора проб используют исключительно одноразовые средства, а чтобы получить числовые значения и выявить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные приборы для измерения, стерилизаторы, инкубаторы и микроскопы. Обнаруженные возбудители болезней в организме больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Кроме того, в организации открыты отделения пульмонологии, психологии, психиатрии; проводят процедуры физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); оказывают услуги амбулатории, дневного стационара, женской консультации. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 924-55-04 или посетите сайт www.narkomed.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.2.

Центр находится по адресу Героев Панфиловцев, улица, 24 (возле метро Планерная, Сходненская) и функционирует круглые сутки.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Выведение из запоя на дому 8000 — 10 000
Наркология
Консультации в наркологии
Консультация нарколога на дому 5000
Определение наркотиков и алкоголя
Тест на наркотические вещества (предварительный) 3000
Выведение из запоя
Стандартное очищение организма 6000
Глубокое очищение организма 10 000
Быстрое вытрезвление 10 000
Медикаментозное лечение алкоголизма
Кодирование от алкоголизма 6000
Кодирующий имплант от алкоголизма (Эспераль, 12 мес.) 6000
Лечение алкоголизма в стационаре (1 сутки) 6000
Нейтрализация противоалкогольных препаратов 6000
Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Кодирование по методу Довженко 6000
Психиатрия
Консультация психолога
Консультация психолога 6000
Медико-психологическая помощь
Психологическое консультирование (Индивидуальный сеанс) 8000

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники