Наркологическая клиника Самед

Московская область, Долгопрудный, Центральная улица, 8
Пн-Сб: 09:00 - 17:00

Наркологическая клиника Самед призывает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным докторам. Если обратившемуся сложно определиться с точной локализацией проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре соберёт анамнез, проведёт простые тесты, направит к диагносту и после - к узкоспециализированному врачу. Имеется возможность записаться сюда на конкретную дату и время или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот для своей категории узнавайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики болезней. Контролировать состояние организма пациента и получать сведения о причинах каких-либо недугов лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, паразитологических, гематологических, иммунологических и прочих). В Наркологической клинике Самед для сдачи анализов используют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить степень превышения относительно нормативных показателей - профессиональные контрольно-измерительные приборы, инкубаторы, микроскопы и термостаты. Подтверждённые отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Помимо этого, здесь открыты отделения психиатрии, психотерапии; проводят процедуры эфферентной терапии; предлагают услуги реабилитации, вызова врача на дом, генетического обследования. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 408-93-53 или зайдите на сайт www.medikal.vip.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Организация работает пн-сб: 09:00 - 17:00 и располагается по адресу: Центральная, 8.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
"быстрое вытрезвление" - усиленный вариант "дезинтоксикационной" терапии с увеличением количества лекарственных препаратов 7000
Повторный прием врача психиатра-нарколога 600
в/в капельница+в/м инъекции+таблетированные препараты 5000
"Кодирование" по методу А.Р.Довженко (включая консультацию врача психиатра-нарколога, психологическое тестирование и проведение самой процедуры) 15 000
В/венная инъекция 600
Гиппотерапия (классический и Эриксоновский гипноз) 1 сеанс 2000
В/мышечная инъекция 200
Консультация врача психиатра-нарколога 1000
Прием врача психиатра-нарколога с назначением лечения и выпиской рецептов 1500

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники