По данному адресу клиника больше не работает

Наркологическая клиника Nl-clinic

Московская область, Голицыно, Заводской проспект, 12
круглосуточно

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, несмотря на то что его органы и системы действуют по общим механизмам. В Наркологической клинике Nl-clinic узконаправленные медицинские работники предлагают алгоритм лечения с учётом особенностей конкретного клинического случая. Профилактические меры призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать общее состояние организма. Консервативное лечение - свести на нет нежелательные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной и функциональной диагностики болезней. Оценивать состояние организма пациента и получать достоверную информацию о причинах возможных патологий доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, серологических, бактериологических, иммунологических и иных). В Наркологической клинике Nl-clinic для забора материала используют только одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить уровень их отклонения от нормы - всевозможные КИПы, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Зафиксированные риски ухудшения состояния у больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Помимо этого, в организации проводят процедуры эфферентной терапии, ЛФК, физиотерапии; предлагают услуги реабилитации, вызова врача на дом, индивидуальной психотерапии; открыты отделения психиатрии, эндодонтии, психотерапии. Для получения более подробной информации зайдите на сайт nlcity.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра - 24 часа в сутки. Он располагается по адресу Заводской проспект, 12.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Метод тройной блокады Сочетает в себе имплантацию блокаторов алкогольных ферментов с проведением дополнительных методов противорецидивного лечения. 10 000
Имплантация блокаторов алкогольных ферментов Один из передовых методов. Проводится имплантация препарата под кожу пациента в области лопатки. 9000
Метод двойной блокады Сочетает в себе одновременное проведение двух крайне эффективных методов блокады алкогольной зависимости 6900

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники