По данному адресу клиника больше не работает

Нарко-клиник, наркологическая клиника

Московская область, Кашира, Генерала Белова, 1
круглосуточно

Организм каждого человека уникален, хотя его органы и системы действуют по изученным законам. В Нарко-клиник, наркологическая клиника узконаправленные медицинские работники предлагают план лечения исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к операции и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к нормальной жизни.

Здесь оказывают услуги эндодонтии. Если у вас появился скол на зубе или образовался твёрдый налёт, ваша эмаль стала желтее или темнее, у вас появились болезненные ощущения при надкусывании, Нарко-клиник, наркологическая клиника советует надолго не откладывать визит к стоматологу. В ходе осмотра у него будет возможность выявить, в чём причина жалобы (воспаление слизистых, распространившееся на нерв зуба, истончившаяся эмаль, поверхностный кариес), произвести необходимые процедуры и, если того потребует случай, прописать целый курс лечения.

Помимо того, здесь предлагают услуги реабилитации, индивидуальной психотерапии, вызова врача на дом; записывают на прохождение лабораторной диагностики; делают анализ крови. Для получения более детальной информации зайдите на сайт kashira.narco.clinic.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.

Организация функционирует в формате 24/7 и располагается по адресу: Генерала Белова, улица, 1.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники