По данному адресу клиника больше не работает

Наркологическая клиника Медцентр

Москва, Большой Балканский переулок, 5 , Округ ЦАО , Район Красносельский
круглосуточно

Медперсонал Наркологической клиники Медцентр предлагает своё содействие всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первичном приёме доктора собирают анамнез о состоянии интересующих систем организма. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и после прописывают подходящее лечение. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии определяется в зависимости от возраста пациента, наследственных факторов, запущенности заболевания и др.

Здесь работает отделение неврологии. Невролог специализируется на лечении широкого спектра недугов, которые связаны с нарушением работы центральной и периферической нервной системы: от головокружений, судорог и до паралича. Он сможет поставить предварительный диагноз на основе информации о травмах, наследственных аномалиях и после тестирования ваших рефлексов, а также болевой, поверхностной и вибрационной чувствительности.

Помимо этого, в организации открыты отделения анестезиологии, психологии, психотерапии; проводят процедуры эфферентной терапии, физиотерапии; предлагают услуги реабилитации, групповой или индивидуальной психотерапии, вызова врача на дом. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт med-center24.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр находится по адресу Большой Балканский переулок, 5 (рядом с метро Проспект Мира, Комсомольская) и работает круглосуточно.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Лечение наркомании
Принудительное лечение наркомании 40 000
Детоксикация от наркотиков
УБОД (ультрабыстрая детоксикация) 50 000
Лечение алкоголизма в стационаре клиники
Вывод из запоя в стационаре клиники 5000
Кодирование от алкоголизма
Подшивание от алкоголизма кодирование Эспераль 12 000
Вывод из запоя на дому
Вывод из запоя на дому 5000

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники