Филиал Морозовская детская городская клиническая больница №2

Москва, 13-я Парковая улица, 6 , Округ ВАО , Район Измайлово Восточное
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 16:00 Вс: 09:00 - 15:00

В Филиале Морозовская детская городская клиническая больница №2 стараются помочь ещё не окрепшему организму ребёнка. Во время лечения сотрудники центра обязательно отмечают возраст пациента, чтобы скорее подобрать к нему ключик и сделать его пребывание в стенах медучреждения менее волнительным. Это помогает врачу не отвлекаться на успокаивание малыша и оперативнее производить запланированные манипуляции. Если вы прежде не обращались сюда, вам потребуется заполнить медицинскую карточку. Тогда в последующем доктору будет легче следить за выздоровлением ребёнка и быть осведомлённым об особенностях его организма.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Эффективность назначенного лечения в большой степени зависит от корректной диагностики болезни. Итоги эндоскопии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгена или УЗИ нужны каждому врачу, чтобы удостовериться в своём предположении о заболевании или получить прежде неизвестную информацию о состоянии организма пациента.

Помимо этого, в организации открыты отделения офтальмологии, анестезиологии; принимает детский ортопед, отоларинголог, уролог; оказывают услуги поликлиники для детей. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 959-88-00 или зайдите на сайт мороздгкб.рф.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.

Организация принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 16:00, вс: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Парковая 13-я, улица, 6 (недалеко от метро Первомайская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники