По данному адресу клиника больше не работает

Медицинский центр CityMed

Московская область, Мытищи, Колпакова, 30а
Пн-Сб: 09:00 - 20:00 Вс: 10:00 - 19:00

Персонал Медицинского центра CityMed предлагает свои услуги всем, кому требуется медицинское вмешательство, а также тем, кому нужна профилактика возможных недугов. На первой встрече специалисты узнают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и затем назначают индивидуальное лечение. Оно может быть медикаментозным, малоинвазивным или хирургическим. Длительность терапии будет зависеть от возраста пациента, наследственности, запущенности заболевания и т. п.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Оценивать состояние здоровья пациента и получать достоверную информацию о наличии у него каких-либо недугов лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, микробиологических, гематологических, цитологических и прочих). В Медицинском центре CityMed для забора материала пускают в работу только одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень отклонения от нормы - профессиональные приборы для измерения, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Найденные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют сделать лечение более точечным.

Помимо того, в организации оформляют справку в бассейн, медицинскую книжку; делают флюорографию; открыто отделение пульмонологии. Для получения более подробной информации посетите сайт medcentr-sitimed.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.1.

График работы центра: пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 10:00 - 19:00. Адрес: улица Колпакова, 30а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Услуги
Вакцинация 1800
Флюорография 1200
Пцр-тест на ковид 1500
Экспресс-тест на ковид 1800
Оформление медкнижек 1800
Справка для бассейна 500
Тест на антитела к Ковид 2000

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: