Медицинский центр Справки.ру на Новоясеневском проспекте

Москва, Новоясеневский проспект, 1а , Округ ЮЗАО , Район Ясенево
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 11:00 - 18:00

Организм каждого человека особенный, несмотря на то что его органы и системы действуют по общим правилам. В Медицинском центре Справки.ру узконаправленные доктора составляют программу терапии исходя из индивидуальных особенностей каждого клинического случая. Профилактические мероприятия призваны не допустить развития недуга и поддерживать общее состояние организма. Лечебные процедуры - устранить имеющиеся нежелательные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для более быстрого восстановления.

Здесь есть оборудование для лабораторной и функциональной диагностики заболеваний. Контролировать состояние здоровья пациента и получать достоверную информацию о наличии у него каких-либо заболеваний лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, паразитологических, гематологических, цитологических и иных). В Медицинском центре Справки.ру для забора материала пускают в работу только одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень отклонения от нормы - специализированные КИПы, термостаты, инкубаторы и микроскопы. Зафиксированные возбудители болезней в организме больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Помимо того, в организации оформляют медицинскую книжку, справку в бассейн, санаторно-курортную карту; предлагают услуги медосмотра, диагностики зрения; делают флюорографию, рентген. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (495) 215-05-25 или зайдите на сайт spravky.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр располагается по адресу Новоясеневский проспект, 1а (ближайшая станция метро - Тёплый стан) и работает пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 11:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
АКЦИЯ! Анализ на COVID-19 ПЦР – тест (мазок из носа и зева). При повторном посещении скидка 15% 1500
Сдать мазок ПЦР на Coronavirus SARS-CoV-2, РНК 1500
Антитела к коронавирусу IgG (вырабатываются в организме, после перенесенного заболевания) 900
Антитела к коронавирусу IgM (определение бессимптомного течения заболевания, на данный момент) 900
Комплексная диагностика коронавируса COVID-19 (ПЦР-мазок, антитела IgG+IgM) 2800

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники