Медицинский центр Сити-мед лаб на Индустриальной улице

Московская область, Подольск, Индустриальная улица, 2
Пн-Сб: 08:00 - 18:00

Организм каждого человека уникален, но его органы и системы действуют по изученным механизмам. В Медицинском центре Сити-мед лаб узкоспециализированные врачи предлагают схему лечения исходя из индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Лечебные процедуры - убрать отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, лечащий врач предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к нормальной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о присутствии каких-либо патологий доктору помогают итоги лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, серологических, цитологических и прочих). В Медицинском центре Сити-мед лаб для отбора проб используют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить уровень их отклонения от нормы - специализированные приборы для измерения, инкубаторы, стерилизаторы и микроскопы. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Помимо этого, здесь предлагают услуги генетического обследования; проводят процедуры эфферентной терапии; открыты отделения аллергологии, гематологии. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (965) 258-25-88 или зайдите на сайт citymedlab.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу Индустриальная улица, 2 и принимает посетителей пн-сб: 08:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Анализы на Covid-19
ПЦР тест на Covid-19 (24 часа) 1700

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: