Диагностический центр Панацея

Московская область, Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 24А
Пн-Сб: 08:00 - 20:00 Вс: 08:00 - 18:00

Организм каждого человека уникален, но его системы действуют по общим механизмам. В Диагностическом центре Панацея квалифицированные доктора составляют план терапии исходя из особенностей каждого клинического случая. Профилактические мероприятия призваны не допустить развития недуга и поддерживать общее состояние организма. Традиционное лечение - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия окажется бесполезной, лечащий врач предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь есть оборудование для ультразвуковой и лабораторной диагностики заболеваний. Поверять состояние здоровья пациента и получать достоверную информацию о причинах каких-либо заболеваний врачу помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, бактериологических, серологических и других). В Диагностическом центре Панацея для отбора проб используют только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и определить степень отклонения от нормы - всевозможные контрольно-измерительные приборы, стерилизаторы, инкубаторы и микроскопы. Найденные возбудители болезней в организме больного позволяют сделать лечение более точечным.

Телефон: +7 (919) 031-52-11.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.8.

Центр располагается по адресу улица Маршала Жукова, 24а и работает по графику пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.8
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: