Медицинский центр Медлайт

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, но его системы функционируют по определённым законам. В Медицинском центре Медлайт узконаправленные врачи составляют программу лечения исходя из индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические шаги призваны не допустить развития осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь работают отделения офтальмологии, урологии, неврологии и гинекологии. Работа половых органов (влагалища, придатков, матки, яичников) оказывает влияние не только на способность к вынашиванию плода и рождению детей, но и на ощущения во время секса, гормональный цикл и непосредственно эмоциональное состояние. Врачи-гинекологи проводят регулярные осмотры, интерпретируют результаты анализов и назначают лечение для поддержания здоровья женского организма.

Кроме этого, в организации открыты отделения колопроктологии, травматологии, трихологии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 125-27-92.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.1.

График работы центра: пн-пт: 00:00 - 00:00. Он располагается по адресу Ореховый бульвар, 39 к 2 (недалеко от метро Красногвардейская, Шипиловская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: