По данному адресу клиника больше не работает

Медицинский центр МедЭст

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 116
Пн-Пт: 09:00 - 17:00 Сб: 09:00 - 13:00

Персонал Медицинского центра МедЭст предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, для кого важна профилактика возможных недугов. На первой консультации врачи собирают анамнез о работе конкретных систем организма. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и после выписывают программу лечения. Оно может быть медикаментозным, амбулаторным или стационарным. Продолжительность терапии зависит от наследственных отягощений, стадии заболевания, возраста пациента и многого другого.

Здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики. Достоинство ультразвукового исследования заключается в возможности как бы просканировать органы и ткани без вреда для пациента. Датчик после настройки диагностом испускает звуковые волны на определённой частоте, а после их возвращения прибор формирует на экране многомерное изображение в реальном времени.

Кроме этого, в организации открыты отделения ортопедии, гинекологии, ЛОР-хирургии, травматологии; делают рентген. Для получения дополнительной информации загляните на сайт medestlub.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.6.

Центр располагается по адресу Октябрьский проспект, 116 (ориентир - метро Жулебино) и работает пн-пт: 09:00 - 17:00, сб: 09:00 - 13:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники