Медицинский центр Лицан

Медицинский центр Лицан предлагает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным докторам. Если пациенту сложно определиться с конкретной причиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре соберёт жалобы, проведёт общее обследование, направит к диагносту и после - к коллеге узкого профиля. Имеется возможность записаться сюда заранее или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь работают отделения офтальмологии, неврологии, кардиологии и урологии. При болях внизу живота или коликах в пояснице, частых или редких позывах в туалет, обнаружении в моче примесей крови, а также жжении при мочеиспускании следует срочно обратиться к урологу. Если перечисленные симптомы протекают вместе с повышением температуры, то причиной тому воспалительный процесс. Врач попытается обнаружить, в каком органе возникло воспаление (в надпочечниках, мочевыводящих путях, почках или мочевом пузыре), и не перешло ли оно на репродуктивные органы.

Помимо этого, здесь делают компьютерную томографию, рентген, МРТ; записывают на прохождение ультразвуковой диагностики; открыты отделения колопроктологии, педиатрии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 023-14-21.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр находится по адресу Ташкентский переулок, 1 (рядом со станцией Юго-Восточная) и работает по графику пн-вс: 08:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: