Медицинский центр IMC Genetics на улице Большая Якиманка

Медперсонал Медицинского центра IMC Genetics предлагает свою помощь всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также всем тем, кому необходима профилактика возможных патологий. На первичном приёме доктора собирают анамнез о состоянии конкретных систем организма. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и далее прописывают индивидуальное лечение. Оно может быть лекарственным или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии зависит от наследственных отягощений, возраста пациента, стадии заболевания и проч.

Здесь вы можете пройти курс мануальной терапии. В отличие от классического массажа, в ходе которого прорабатываются только мягкие ткани, в мануальной терапии используют техники натяжения-противонатяжения, чтобы снять ограничения движений в суставе, усилить кровообращение и прохождение нервных импульсов, уменьшить болевой синдром или увеличить подвижность позвоночника.

Помимо этого, в организации проводят процедуры эфферентной терапии; предлагают услуги генетического обследования, индивидуальной психотерапии, подготовки к беременности; записывают на прохождение лабораторной диагностики. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (499) 377-70-69 или зайдите на сайт imc-genetics.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.1.

Организация работает пн-вс: 07:30 - 19:30 и располагается по адресу: Большая Якиманка, улица, 15 (на станции Полянка).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники