Клиника ЭлиМед

Москва, Клинская улица, 10, корп. 1 , Округ САО , Район Ховрино
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 17:00

Медперсонал Клиники ЭлиМед предлагает свою помощь всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому нужна профилактика возможных осложнений. На первичном приёме доктора узнают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и далее назначают подходящее лечение. Оно может быть лекарственным, амбулаторным или стационарным. Длительность терапии определяется в зависимости от запущенности заболевания, наследственных факторов, возраста пациента и т. п.

Здесь есть оборудование для функциональной, лабораторной и ультразвуковой диагностики болезней. Главный плюс УЗИ заключается в возможности "осмотреть" органы брюшной полости или ткани без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик посылает эхосигналы высокой частоты, а после их получения оборудование преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в реальном времени.

Помимо этого, в организации проводят процедуры массажа предстательной железы, кинезиотейпирования, физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); предлагают услуги комплексного обследования, реабилитации, медосмотра; открыты отделения ЛОР-хирургии, аллергологии, гепатологии. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 123-67-96 или загляните на сайт eli-med.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.9.

Организация работает по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 17:00 и располагается по адресу: Клинская улица, 10 к 1 (ближайшая станция метро - Ховрино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

АКЦИИ
Прием гинеколога +УЗИ органов малого таза 2500
Онкоскрининг для женщин 6450
УЗИ
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 1800
УЗИ органов малого таза 1600
УЗИ щитовидной железы 1500
АНАЛИЗЫ
Анализ на витамин Д 2000

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.9
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: