Клиника Гончаровых

Москва, Саларьевская, 11
Пн-Вс: 08:00 - 20:00

Штат Клиники Гончаровых предлагает свои услуги всем, кому требуется медицинское вмешательство, а также всем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первой консультации доктора узнают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, направляют на дополнительную диагностику и после назначают схему лечения. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Длительность терапии будет зависеть от стадии заболевания, возраста пациента, наследственных отягощений и др.

Здесь есть оборудование для ультразвуковой и лабораторной диагностики заболеваний. Главный плюс УЗИ - это возможность как бы просканировать органы и ткани без боли для пациента. Датчик после настройки диагностом испускает звуковые волны на определённой частоте, а после их получения - формирует на экране многомерное изображение в реальном времени.

Кроме этого, здесь оформляют справку в бассейн; открыты отделения травматологии, остеопатии, эндокринологии, неврологии, ортопедии. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (495) 363-57-84.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр располагается по адресу Саларьевская улица, 11 (вблизи метро Саларьево) и принимает посетителей по графику пн-вс: 08:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Прием гинеколога 2000

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники