По данному адресу клиника больше не работает

Медицинский центр Докторъ

на основе 1 отзыва
Московская область, Пущино, микрорайон В, 8
Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Персонал Медицинского центра Докторъ предлагает своё содействие всем, у кого возникли сложности со здоровьем, а также всем тем, кому необходима профилактика возможных патологий. На первой консультации врачи узнают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и после выписывают подходящее лечение. Оно может быть медикаментозным или с хирургическим вмешательством. Его продолжительность определяется в зависимости от возраста пациента, генетических предрасположенностей, тяжести заболевания и др.

Здесь работает отделение неврологии. Невропатолог специализируется на лечении различных недугов, которые связаны с поражением центральной и периферической нервной системы: от мигреней, судорог и до болезни Альцгеймера. Он сможет озвучить предварительный диагноз на основе информации о травмах, наследственных аномалиях и после проверки ваших рефлексов, а также вибрационной, болевой и предметной чувствительности.

Кроме того, здесь проводят процедуры мануальной терапии, физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); предлагают услуги реабилитации, вызова врача на дом.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.6.

График работы центра: пн-вс: 09:00 - 18:00. Адрес: Московская область, Пущино, микрорайон В, 8.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.6
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

29 сентября, 2021
Внимательный врач , умеет прислушиваться. На приёме говорил всё на доступном пациенту языке. Всё объяснил , рассказал , показал! Не врач, а сказка
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники